Сегодня, 1 мая, в рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке культуры и отдыха имени В. Талалихина состоялось открытие летнего сезона.
На танцевальной веранде посетителей встречали оркестр и солисты Подольской филармонии с концертной программой «Весеннее настроение». С праздником жителей и гостей Большого Подольска поздравила председатель комитета по культуре и туризму администрации городского округа Августа Евстигнеева, отметив, что парк был и остаётся местом притяжения многих подольчан.
В этот день каждый посетитель нашёл себе здесь развлечение по душе. Дети с удовольствием посетили открывшиеся аттракционы, приняли участие в развивающих мастер-классах и играх. Громкими аплодисменты зрители встретили флешмоб от участников подольской группы «Активное долголетие». На балюстраде «Шахматная» состоялась встреча любителей игры в шашки. Пользовались популярностью у горожан и новые фотозоны парка.